Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Какой подростковый клуб Вы посещаете?
Всего 395 человек

Наша результативность

Дата: 13 ноября 2017 в 01:15, Обновлено 14 мая в 16:03
формация за предыдущие годы:

 Информация об итогах участия в областных, республиканских конкурсах, фестивалях за 2015/2016 учебный год

Информация об итогах участия в областных, республиканских конкурсах, фестивалях за 2016/2017 учебный год

Информация об итогах участия в областных, республиканских конкурсах, фестивалях за 2017/2018 учебный год

Информация об итогах участия в областных, республиканских конкурсах, фестивалях за 2019 учебный год


Итоги участия ГУО ЦТДиМ «Спектр» г. Гродно

в областных, республиканских конкурсах, фестивалях, соревнованиях

за 2022 год 


Итоги участия ГУО ЦТДиМ «Спектр» г. Гродно

в областных, республиканских конкурсах, фестивалях, соревнованиях

за 2021 год 

Итоги участия ГУО ЦТДиМ «Спектр» г. Гродно

в областных, республиканских конкурсах, фестивалях, соревнованиях

за 2020 год

Дата (месяц)

Название конкурса

Степень диплома

Областной уровень

1

18-19 января 2020

Первенство Гродненской области по шашкам «64».

2 место – Антоненко Александр, объединение по интересам «Юные шашисты» (Маркин А.А.)

2

27-29 января

2020

Первенство Гродненской области по шашкам «64».

1 место – Маливук Даниил,

1 место – Марудко Александра,

2 место – Гадомская Лиза,

2 место – Дингилневская Настя,

2 место – Гутман Никита,

2 место – Браницкий Михаил, объединение по интересам «Юные шашисты» (педагог дополнительного образования (далее – педагог ДО) Маркин А.А.).

3

03-06 февраля 2020

Первенство Гродненской области по шашкам «64».

1 место – КаревскийАрсентий,

2 место – Анисимова Александра, объединение по интересам «Юные шашисты» (педагог ДО Маркин А.А.).

4

Февраль

2020

Областной этап республиканского конкурса методических разработок «Воспитательная деятельность: есть идея».

1 место – зам. директора Дулевская Е.Э., Косенкова А.В.;

2 место – зав. отделом Бедарева Ж.П., педагог ДО Андреев А.В.

5

Март 2020

Областной этап республиканского конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы.

1 место – культорганизатор Давидович К.А.

6

Март 2020

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!».

1 место – Федюк Софья, объединение по интересам

«Акварельный скетчинг» (педагог ДО Крупник С.В.);

2 место – Жуковская Екатерина, студия изобразительного искусства «Арт-колор» (педагог ДО Шипилова С.А.);

2 место – Гавраш Анна, объединение по интересам «Очумелые ручки» (педагог ДО Гавраш Г.И.)

7

Апрель

2020

Областной этап Республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота».

2 место – Елесеева Ариана, студия изобразительного искусства «Арт-колор» (педагог ДО Шипилова С.А.);

3 место – Шах Злата, «Улыбка» (педагог ДО Полякова Е.Н.).

8

Апрель

2020

Областной конкурс «Инженерные фантазии».

1 место – Стефанович Иван, объединение по интересам «мир вокруг нас» (педагог ДО Стефанович Ж.И.);

2 место – Буцкий Андрей, объединение по интересам «Природа и фантазия» (педагог ДО Макаревич М.С.);

2 место – Сытая София, объединение по интересам «Юный эколог» (педагог ДО Блашко Г.М.);

3 место – Могильницкая Арина, объединение по интересам «Юный эколог» (педагог ДО Блашко Г.М.).

9

Апрель

2020

Областной конкурс электронных буклетов «Инициатива. Творчество. Поиск».

1 место – Григорьева Мирослава, ЦТДиМ «Спектр» (культорганизатор Полубок Е.И.).

10

Апрель

2020

Областной фестиваль-конкурс «Таленты Прынямоння-2020».

2 место – «Иголки», студия современной хореографии (педагог ДО Курилович М.Л.).

11

Май 2020

Областной этап Республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика: белорусская письменность – от истоков к современности».

2 место – Стефанович Иван «Мир вокруг нас» (педагог ДО Стефанович Ж.И.).

12

Май 2020

Областной фестиваль «Семья в ХХI веке – 2020».

3 место – Богушевич Арина, ЦТДиМ «Спектр» (зав. отделением Головницкая Ю.В.).

13

Июнь

2020

Областной конкурс методических рекомендаций «Мастерство и опыт».

3 место – заведующий отделом Бедарева Ж.П.

14

Июнь

2020

Областной конкурс по созданию интерактивных викторин «Юный эрудит».

3 место – Аплевич Анна, ЦТДиМ «Спектр» (зав. отделением Головницкая Ю.В.).

15

Август

Областной конкурс видео-фоторепортажей «Мой город».

1 место – обучающаяся ЦТДиМ «Спектр» Якимович Елизавета (Буцкая В.С.).

16

Сентябрь

Областной этап республиканской акции «Кто, если не мы!»

1 место – обучающиеся ЦТДиМ «Спектр» Хоменко Тимофей, Стефанович Иван (педагоги ДО Стефанович Ж.И., Блашко Г.М.).

17

Сентябрь

Областной этап республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладное направление).

3 место – педагог ДО Сенкевич Ж.Г., программа студии декоративно-прикладного творчества «Волшебная глина».

18

Сентябрь

Областной конкурс рекламных видеороликов «Безопасное лето».

Диплом 3 степени – Шляпникова Александра (культорганизатор Полубок Е.И.).

19

Октябрь

Областной этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2020».

1 место – Сулавко Мария, студия изобразительного искусства «Арт-колор» (педагог ДО Шипилова С.А.);

2 место – Клименкова Александра, объединение по интересам «Волшебная кисточка» (педагог ДО Клименкова О.Н.);

3 место – Грико Александр, студия изобразительного искусства «Арт-колор» (педагог ДО Шипилова С.А.).

20

Октябрь

Областной конкурс игрового творчества «Р1ауВох».

2 место – ЦТДиМ «Спектр» (зав. отделом Лешко С.М.).

21

Октябрь

Областной конкурс рисунков «Цени свою жизнь».

1 место – Клименкова Александра, объединение по интересам «Волшебная кисточка» (Клименкова О.Н.).

22

Октябрь

2020

Областная спартакиада школьников-2020 по шашкам среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. и моложе.

3 место – команда г. Гродно,

3 место – Марудко Александра,

3 место – Анисимова Александра,

3 место – Ступаков Максим,

объединение по интересам «Юные шашисты» (педагог ДО Маркин А.А.).

23

Ноябрь

2020

Областной этап Республиканского конкурса «ТехноЁлка».

1 место – Косая Яна, Комполь София, объединение по интересам «Юный эколог» (педагог ДО Михно Г.М); Серко Арина, Петюк София, Стефанович Иван, объединение по интересам

«Мир вокруг нас» (педагог

Стефанович Ж.И.);

1 место – Масюк Кира,

Чесновская Анастасия, объединение по интересам

«Фантазия» (педагог ДО

Александрова Д.А.).

24

Ноябрь 2020

Конкурс стихотворений «Милой маме».

3 место – Кологрив Полина,

объединение по интересам «Творим сами» (зав. отделением Головницкая Ю.В.).

25

Ноябрь 2020

Областной этап республиканского конкурса «Моя семья, мой дом – моя Родина».

3 место – Буркун Екатерина, учащаяся ЦТДиМ “Спектр” (культорганизатор Полубок Е.И.).

26

Ноябрь 2020

Областной этап XVI республиканского фестиваля-конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер».

1 место – зав. отделами Лешко С.М., Банцевич Г.Т.

27

Декабрь

2020

Областной этап 24 Республиканской выставки-конкурса декоративно- прикладного творчества

«Калядная зорка».

1 место – Козлова Мария, Правилова Диана, объединение по интересам

«Возрождение» (педагог ДО

Петрухина Н.В.);

2 место – Гавраш Анна,

объединение по интересам «Очумелые ручки» (педагог ДО

Гавраш Г.И.);

2 место – Вакуло Валерия, Дрокина Алиса,

объединение по интересам

«Юный эколог» (педагог ДО Михно Г.М.);

2 место – Роик Екатерина,

Семенчук Анастасия, студия изобразительного искусства

«Юный художник» (педагог ДО

Семенчук Ю.А.);

3 место – Козлов Егор,

студия декоративно прикладного творчества «Волшебная глина», (педагог ДО Сенкевич Ж.Г.).

28

Декабрь

2020

Областной конкурс новогодней интерьерной композиции «Новогодняя феерия».

3 место – Якимович Софья,

объединение по интересам «Очумелые ручки» (педагог ДО

Гавраш Г.И.).

29

Декабрь

2020

Областной этап фестиваля «Знания, опыт, инициатива педагогов дополнительного образования – потенциал успешной деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи».

1 место в номинации «Найди себя в спорте» (зав. отделами Таращик Н.Л., Лешко С.М.).

30

Декабрь 2020

Областной этап республиканского конкурса информационно-методических материалов «Традиции и инновации в деятельности ОО «БРПО».

1 место в номинации «Духовно-нравственное становление детей» (зав отделом Банцевич Г.Т.).

31

Декабрь 2020

Областной конкурс грантов «Together for Future».

Диплом 1 степени – ЦТДиМ «Спектр» (Дулевская Е.Э.).

Всего 54: 1 место – 19, 2 место -19, 3 место – 16

Республиканский уровень

1

Январь

2020

Республиканская

выставка – конкурс

«Лёд. Цветы Фантазия».

2 место – Денисюк Дарья, Дегтярёва Елизавета, объединение по интересам «Юный эколог» (педагог ДО Блашко Г.М.).

2

Январь

2020

Республиканская выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества

«Калядная зорка».

3 место – Бандарик Елизавета,

Бандарик Кристиан,

Грынченко Дарья,

Гарбунов Михаил,

Юхно Алина,

Ремова Анастасия,

Цидик Вероника,

Цидик Полина – студия декоративно прикладного творчества «Волшебная глина» (педагог ДО Сенкевич Ж.Г.).

3

17.02.

2020

Первенство Республики Беларусь по шашкам-64 среди юношей 2007-2009 г.р. (молниеносная игра).

2 место – Ступаков Максим, объединение по интересам «Юные шашисты» (педагог ДО Маркин А.А.).

4

Февраль

2020

Первенство Республики Беларусь по шашкам-64 среди девушек 2010 г.р. и моложе (молниеносная игра).

1 место – Гадомская Лиза, объединение по интересам «Юные шашисты» (педагог ДО Маркин А.А.).

5

21.02.

2020

Первенство Республики Беларусь по шашкам-64 среди юношей 2007-2009 г.р.

3 место – Ступаков Максим, объединение по интересам «Юные шашисты» (педагог ДО Маркин А.А.).

6

29.02 -01.03.

2020

Первенство Республики Беларусь по шашкам-64 среди детей 2012 г.р. и моложе.

3 место – Антоненко Александр, объединение по интересам «Юные шашисты» (педагог ДО Маркин А.А.)

7

Февраль

2020

Республиканская декада методических мероприятий «Формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения».

Сертификат участника – зав. отделом по основной деятельности Таращик Н.Л.

8

Апрель 2020

Республиканский конкурс методических разработок «Воспитательная деятельность: есть идея».

Диплом призерам и победителям УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи»: зам. директора Дулевская Е.Э., Косенкова А.В..

9

Апрель 2020

Республиканский заочный конкурс на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы.

3 место – культорганизатор Давидович К.А..

10

Май

Республиканский дистанционный фотомарафон

«Кветачкі фестывалю».

Диплом участника:

Кветень Камилла, объединение по интересам «Визави»

(педагог ДО Бедарева Ж.П.).

11

Июнь 2020

Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВенок» (12 дипломов финалистов).

Дипломы финалистов:

Войтас Алиция, Самигулина Ольга, Власенко Алена, Тумашик Злата – объединение по интересам «Визави» (педагог ДО Бедарева Ж.П.);

Капица Милана, Лисовская Камилла, Куль Екатерина – объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Тукайло Дарья, Авдей Галина,

объединение по интересам

«ГРА» (педагог ДО Бейма Е.В.).

12

Октябрь

2020

Республиканская

выставка-конкурс

детского творчества

«АрхНовация - 2020».

3 место – Грико Александр,

студия изобразительного искусства «Арт-колор» (педагог ДО Шипилова С.А.).

13

Ноябрь

2020

Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Венок славы».

3 место – коллективная работа, объединение по интересам «Золотые ручки» (педагог ДО

Блашко Г.М.)

14

Декабрь 2020

7 открытый республиканский конкурс молодых исполнителей «Белорусские таланты» .

Лауреат 1 степени – вокальная группа «Кампанелли», объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Лауреат 3 степени – Капица Милана, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Лауреат 3 степени – Дощечко Алиса, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Лауреат 3 степени – Тименова Ксения, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.).

Всего 13: 1 место – 2, 2 место – 2, 3 место - 9

Международный уровень

1

Февраль 2020

Международный творческий конкурс «Паруса мечты».

1 место – Гурина Лидия,

2 место – Юзвик Виктория,

3 место – Гурина Диана, «Обучение эстрадному вокалу» (педагог ДО Глушень М.Л.).

2

15.02.

2020

I Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «DIAMONDS».

Лауреат 1 степени – Войтас Алиция, «Обучение эстрадному вокалу» (педагог ДО Глушень М.Л.).

3

14.02.

2020

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика – 2020» г. Брест.

2 место (в региональном этапе) – Стефанович Иван, «Мир вокруг нас» (Стефанович Ж.И.).

4

Март 2020

Международный заочный фестиваль-конкурс «Новые вершины -2020».

2 место – Тарас Надежда, Капица Милана, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.).

5

Май 2020

IV Международный конкурс искусств «ТаlentedKids».

2 место – Игнаткова Мария объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.).

6

Май 2020

1 международный многожанровый конкурс «Искусство спасет мир».

1 место – Войтас Алиция, объединение по интересам «Визави» (педагог ДО Бедарева Ж.П.).

7

Май 2020

III международный конкурс искусств «Моя мечта 2020».

Лауреат 3 степени – Тименова Ксения, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Дипломант 1 степени – Дощечко Алиса, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.).

8

Июнь 2020

Международный конкурс искусств «Планета музыки».

Дипломант 1 степени – Лукьянович Анна, объединение по интересам «Визави» (педагог ДО Бедарева Ж.П.);

Дипломант 1 степени – Капица Милана, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Дипломант 2 степени – Тименова Ксения, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Дипломант 2 степени – Короткова Валерия, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Дипломант 2 степени – Хлябич Стефания, объединение по интересам «Визави» (педагог ДО Бедарева Ж.П.).

9

Июнь 2020

Международный конкурс исполнительских искусств «Аллея звезд».

Лауреат 2 степени – Тумашик Злата, объединение по интересам «Визави» (педагог ДО Бедарева Ж.П.).

10

Июнь 2020

Международный фестиваль искусств «Молодечно CityArt – 2020».

Лауреат 1 степени – Дощечко Алиса, Капица Милана, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Дипломант 1 степени – Бекяшов Руслан, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Дипломант 1 степени – Тименова Ксения, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.).

11

Июль

2020

II международный фестиваль-конкурс искусств «На крыльях лета».

Лауреат 3 степени – Дощечко Алиса, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.).

12

Сентябрь

2020

Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым».

1 место – студия современной хореографии «Иголки» (педагог ДО Курилович М.Л.).

13

Ноябрь 2020

VI Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ -2020».

1 место – Стефанович Иван, объединение по интересам «Мир вокруг нас» (педагог ДО Стефанович Ж.Г.)

14

Ноябрь 2020

Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием)

1 место – Стефанович Иван, объединение по интересам «Мир вокруг нас» (педагог ДО Стефанович Ж.Г.)

15

Декабрь

2020

III Международный многожанровый конкурс «Белавежская зорка».

Лауреат 2 степени – вокальная группа «Кампанелли» объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Дипломант 3 степени – Игнаткова Мария, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.).

16

Декабрь

2020

I Международный конкурс искусств «Хрустальный василек – 2020».

Дипломант 2 степени –Тименова Ксения, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.).

17

Декабрь

2020

Дистанционный фестиваль-конкурс детского творчества «Звездные ступени –2020».

Лауреат 3 степени – Короткова Валерия, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Дипломант 1 степени – Бойша Валерия, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.);

Дипломант 1 степени – Ламан Дмитрий, объединение по интересам «Кампанелли» (педагог ДО Дешук М.И.).

18

Декабрь 2020

Международный Новогодний онлайн-турнир по шашкам-64.

1 место среди девочек 2010-2011 г.р. – Гадомская Елизавета;

1 место среди мальчиков 2012 г.р. и моложе – Маркин Александр; объединение по интересам «Юные шашисты» (педагог ДО Маркин А.А.).

Всего 30: 1 место – 16, 2 место – 10, 3 место - 5

ИТОГО: 98

Архив:

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.